Сорвала девственность

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый день. Помогите. Мне 13 лет и я не знала, что есть девственная плева и пока мамы не было дома, я взяла её фаллоимитатор и начала мастурбировать. Потом пошла кровь и я очень испугалась и начала читать в интернете. Оказалось, у девочек есть девственная плева и поэтому кровь. И многое почитала на эту тему. Что мне делать? Мама узнает - убьет.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:35
Здравствуйте! Вы произвели дефлорацию. Все, назад не вернешь. Максимум, что можно сделать-провести гименопластику-операцию по зашиванию девственной плевы. Но это решение принимать не Вам. До 15 лет за Вас ответственны родители и без спроса у них Вас никто на такое не подпишет
Платная консультация
Анжела 2014-06-23 15:03
Спасибо за ответ. Я просто боюсь, чтоб мама не узнала. Если нас в школе в 14 лет поведут к гинекологу, можно ли будет отказаться от осмотра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 17:02
За Вас все решения до 15 лет принимает только мама.