Лишилась ли я девственности

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос: можно ли войти не в то отверстие в девственной плеве? Просто мы с моим молодым человеком 4 дня назад занялись сексом. Было ужасно больно и много крови, в последующие дни так же была кровь и больно двигаться было, от любопытства я подставила зеркальце и посмотрела туда. Там есть теперь отверстие от члена, но мне кажется что оно находится чуть ниже основного отверстия и оно не порвано, а в том которое ниже есть прям отверстие во внутрь, но оно не широкое. Но видно что есть. Мог ли он так лишить меня девственности? А может просто в ней(девств. Плеве) 2 отверстия? Или после лишения должно получиться одно?
Теги: кто-нибудь лишился девственности тампоном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 21:34
Здравствуйте! Решить Вашу дилемму сможет только очный осмотр. Я заочно помочь Вам не могу. Да, часто плева имеет не одно отверстие, но после дефлорации эта особенность закономерно устраняется. Здоровья Вам!