Не знаю, что делать!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вот какая у меня проблема:
Мне 15 лет, и я лишилась девственности. Знаю, чтоппоступила неправильно, но что поделать?
Первый раз меня всего лишь растянул парень, куда он кончил я не знаю, но говорит, что не в меня. Через пару дней, он все же лишил меня девственности, но был с презервативом, да и не кончил даже. При всем этом, у меня были месячные во время секса в первый и во второй раз
Так, вот, к чему я это говорю. Это все было 16 и 18 августа. А в этом месяце(в сентябре) у меня задержка. Пока где-то полнедели, неделю.
Подруги говорят, что у меня цикл сбился, из-за лишение девственности.
Беременна ли я? Можете как-то помочь?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Амрита 2014-09-23 09:57
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:40
Здравствуйте! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ-больше Вам никак не помочь исключить беременность
Платная консультация
Евгения 2014-09-23 14:36
То есть, я забеременела, получается? Или еще не все потеряно?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 16:02
Евгения, я Вам не написала ни слова о том, что Вы беременны. Я написала, что нужно сделать, чтобы это исключить