Мазнями вместо месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл 28-30 дней, на 24 дц начались выделения немного, только когда иду в туалет, а так можно было обойтись ежедневной, думала что наступят месячные, но не начались, это продлилось неделю месячные так и не пришли. С мч не предохраняемся, тест не делала, это может быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 10:34
Добрый день, Виктория.

Да, это может быть беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2017-07-05 20:45
Здравствуйте, сделала тест через 2 дня после мазни, показал очень слабую вторую полоску, что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:17
Это может означать что есть беременность, сдайте кровь на ХГЧ.