Произошло ли зачатие
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем 2 ребенка. Послед. Месячные были 19.06.17г. сейчас небольшие выделения коричневатого цвета, пульсация внизу живота. Подташнивает по утрам, может ли это означать зачатие? И когда можно сделать тест, цикл до этого был 28 дней, я пила противоз. Контр.
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Если вы живете половой жизнью не предохраняясь, то конечно беременность возможна. Тест лучше делать в первый день задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2017-07-16 11:34
Спасибо. А коричневатые выделения это норма в данном случае? Что они значат? И первый день задержки получается 17 числа? Если считать цикл 28 дней?
Нет не норма, возможно так начинаются месячные, а возможно это и угроза аборта, сдайте кровь на ХГЧ.