Первые признаки зачатия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, с парнем друг другу мастурбировали, у него на руках могла быть смазка, я девственница, через 2 дня после этого появились маленькие выделения красноватого цвета, начала очень переживать и сейчас задержка 4 день, скажите пожалуйста через сколько дней после зачатия могут наблюдаться первые признаки беременности, и возможно ли зачатие в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 11:16
Добрый день, беременности в Вашей ситуации быть не может, если есть сомнения сдайте кровь на ХГЧ.
Ангелина 2020-03-22 17:12
Спасибо за ответ! Могли бы вы сказать почему может быть задержка, и ещё один вопрос который меня тревожит через сколько дней после возможного зачатия появляются первые признаки беременности, просто на разных сайтах написано разное, и хочется знать мнение грамотного специалиста)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 17:50
В Вашей ситуации задержка может быть связана с нарушением цикла или в результате образования кисты, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ.
Ангелина 2020-03-22 18:11
Спасибо, а через сколько после зачатия появляются первые признаки беременности, они же не могут появится на следующий день после ПА
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 18:57
Нет, через пару недель.