Изменение месячных

Спрашивает: Мария5411
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
За день до начала месячных был незащищённый половой акт. Месячные вроде начались, но очень скудные, отличаются от того как было например в предыдущем месяце.
Может ли это изменение говорить о возможной беременности, зачатии?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 11:26
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0. Но если были ПА и раньше, то беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария5411 2017-11-20 16:23
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Спасибо за ваш ответ.
Но меня все равно настораживает, что месячные были 2 дня, вместо обычных 4-5, при том ОЧЕНЬ скудные.
Незащищённый ПА был только за 1 день до начала месячных, значит вы исключаете беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 16:24
Здравствуйте ещё раз. Я дала Вам ответ ранее. Ничего не изменилось:)
Платная консультация
Мария5411 2017-11-20 16:51
Спасибо, понятно!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:14
Пожалуйста:) Сдайте кровь на ХГЧ. Все прояснится и успокоит Вас.