Скудные месячные при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последние месячные в феврале были с 7 по 11 число обычные. Был половой акт 20.02. Далее пришли месячные на 25 день цикла 04.03 закончились 06.03 были скудные и не алого цвета, как при обычной менструации, а более тёмного цвета. Грудь набухла. Сделала тест на беременность 08.03 положительный. В данный момент ничего не беспокоит. Что это могло быть?
7 ответов
Добрый день.
Возможно это были не месячные, а угроза аборта.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2021-03-09 16:09
Может ли тест быть ложноположительным при ПКЯ, гормональном сбое и фибромиоме?