Тошнота, Тест отрицательный, месячные были

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мужем был половой акт незащищённый недели 3 назад, после чего я решила выпить экстренную контрацепцию "Женале". После того раза ещё через неделю был сексуальный контакт 2 раза за день, первый раз предохранились, второй - нет. Ни в одном случае муж в меня не конч-л, и между контактами мылся. После этого через неделю у меня пошли месячные, и вот 2 октября закончились. Больше у нас пока не было контактов, дело в том, что он служит сейчас, поэтому такие перерывы между сексом. Как только у меня кончались месячные примерно на следующий день- начало подташнивать, желудок будто тяжёлый, особенно если поем что-то очень сытное мясное, жареное и тд. Бывает ощущаю когда лежу на боку какие то боли приглушённые в желудке неприятные. Особо не отслеживаю своё состояние, потому что много можно Накрутить додумать, отмечается дискомфорт со стороны желудка тошнит вроде всегда и бывает такое ощущение будто от желудка эта тошнота поднимается вверх. Неделю уже такое состояние. В машине ехала недавно укачало чуть не вырвало, хотя в машине прекрасно езжу и в любом транспорте никогда не тошнит особо. Сделала сегодня тест 9 октября- отрицательный. Скажите, есть ли вариант беременности и нужно лучше сдать кровь на хгч? Или эта версия точно отпадает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:27
Здравствуйте. Так, чтобы на 100% - сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ульяна 2017-10-23 15:17
Мне хотелось бы узнать какова вероятность беременности на ваш профессиональный взгляд? Тошнота, кстати прошла. Но жду вот следующих месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 15:21
Ульяна, при всем уважении, я не гадаю. Вы сдайте кровь на ХГЧ, он Вам ответит. Потому что тошнота и все то, что описано в Вашем тексте - никак не достоверные признаки беременности