Беременность, первые признаки и когда сдать кровь на ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница на хронической основе.
Здравствуйте, последние месячные были 11.06.19 длились 4 дня. На 17 день цикла был незащищенный ПА. На 18 день цикла было небольшое количество светло-коричневого выделения. На какой день можно сдать кровь на ХГЧ? И это нормально, что были выделения? Сегодня 29.06.19 немного тянет где яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 19:40
Здравствуйте! Сдавать на ХГЧ можно уже в начале июля
Платная консультация
Ирина 2019-06-29 19:41
Спасибо большое. А то что тянет в районе яичников?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 22:31
Возможно есть небольшая киста. Или после овуляции что-то осталолсь