Вторая овуляция
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 5 день, в цикле было три половых акта незащищенных, один на 10 дц., второй на 15 день цикла, третий на 29 день цикла. За два дня перед менструацией и было очень много выделений похожих на овуляцию. Могла ли быть вторая овуляция? И могло ли зачатие произошло в конце цикла?
делала кровь на хгч перед задержкой и на 2 ой день задержки, кровь отрицательная. Тесты тоже.
как быть? Пока подождать?
второй день как стал тянуть низ живота.
получается елси зачатие произошло 21 января то хгч покажет мин через дней 10.
как быть? Пока подождать?
второй день как стал тянуть низ живота.
7 ответов
Анастасия 2016-01-27 08:37
1. Могла ли быть вторая овуляция перед менструацией?
2. Если да, то возможно ли наступление беременности. Если половрй акт был 21 января.?
3. Ксли акт 21 января половрй акт. Когда можно тест сделать и хгч?
1-2. Маловероятно. Особенно, если та, в середине цикла, была подтверждена.3. Кровь на ХГЧ - через 7-10 дней, тест достоверен гораздо позже
Платная консультация
Анастасия 1. а если в середине цикла не подтверждена? Значит могла?
2. сколько можно ждать месячных? До 10 дней задержки?
3. потом лучше узи сделать?
1. При регулярном цикле - нет. При нерегулярном-да.2. Да.3. Потом - зачем? Цель?
Платная консультация
Анастасия Если после 10 дней задержки. Тесты отриц и хгч ноль. То лучше к врачу и на узи?