Беременность на 26 день цикла, вторая овуляция

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет. Возможна ли беременность в 26й день при цикле 29-31 день?
Муж отсуствовал 4 месяца. Приехал в мой 26й день цикла. Были незащищенные ПА. Сейчас задержка 5 дней. Цикл регулярный. Задержки для меня не характерны, последняя была в июне всего 3 дня. В прошлом году планировали беременность и я ходила на фолликулометрию. Овуляция была регулярная. Если колола уколы (овариум композитум) и пила Прогинову, то овуляция была на 11-12 день цикла, без препаратов самая поздняя на 16й. Сейчас тест показывает 1 полоску, думаю, что еще слишком рано для ХГЧ в моче. Может у меня произойти вторая овуляция на 24-25 день цикла или это слишком нереально? Может моя задержка саязанна с приездом мужа? Когда можно сдавать кровь на ХГЧ чтоб точно узнать есть ли беременность? Заранее благодарна за ответ.
Теги: беременность на 26 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 22:47
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Можно уже сдавать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катерина 2020-12-02 22:55
Спасибо за быстрый ответ. На днях сдам ХГЧ.