Проходимость маточных труб и задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, планируем беременность, пол года. Сдали анализы у меня и у мужа все в норме. Не получается забеременеть. Гинеколог отправила на узи проходимости маточных труб. Обе трубы проходимы. После процедуры, сбился цикл. Задержка 4 дня. Сдавала кровь на хгч примерно на 12-13 день после овуляции. Он показал не беременна. Подскажите пожалуйста могло ли узи проходимости труб сбить цикл? У меня всегда месячные приходили во время! В первые два дня задержки немного тянуло низ живота. Сейчас и намёка нет. Что нужно делать? Как восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:18
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-08-05 19:52
Спасибо! Узи сделала в тот же день что и кровь сдавала. То что не беременна, тест ХГЧ на 12 день после овуляции точно даёт результат, даже если была поздняя овуляция? Мне не стоит обычный тест покупать?
Ксения 2019-08-05 19:53
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:38
Сдайте кровь на ХГЧ, как рекомендовали. Но УЗИ хорошее
Платная консультация
Ксения 2019-08-06 16:05
Спасибо! Кровь сдавала в тот же день что и узи. Сегодня начались М.
Спасибо