Бол пер мес под пож

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая ситуация: цикл 30-31 день. Всегда перед месячными ровно за 4 дня возникает мазня коричнево цвета и позже приходят месячные (никаких болей и прочего нет). ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ. А в этом цикле за 4 дня мазни нет, начало тянуть низ живота и немного поясницу. Как раз за 4 дня. До месячных пока 1-2 дня. Не выдержала и вчера (28 лень цикла сделала кровь на хгч, но там 1,2-не беременна). МОЖЕТ ЛИ ВСЁ-ТАКИ УКАЗЫВАТЬ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО НЕ МАЖЕТ И БОЛИ ПОЯВИЛИСЬ? Может ли это быть просто имплантацией? И хгч не показал пока ничего потому что ещё рано было? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:06
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь
Платная консультация
Виктория 2020-02-29 07:24
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален. В этом цикле всё повторяется, только ещё появились легкие покалывания как холодок в матке и немного тянет поясницу. До месячных 4-5 дней. Может ли это быть беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-29 09:24
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2020-02-29 10:13
Благодарю!
Виктория 2020-03-22 07:11
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если овуляция была ранняя (на 12 день цикла), а на 15 день появились мажущие персиково-розовые выделения. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Или это приближающиеся месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 12:54
Здравствуйте.
- КАК подтверждена овуляция на 12 день?
- КАКИЕ месячные на 15 день цикла?
- КАКОЕ имплантационное кровотечение через 3 дня?
Платная консультация
Виктория 2020-03-24 13:15
Тесты на овуляцию полосатили три дня и плюс я всегда её чувствую болезненностью. Просто у меня после отдыха на море уже два цикла были со сбоем (всегда 30 дней, а тут до 35 дней был крайний цикл и овуляция на 20 день цикла по фолликулогенезу, хотя была на 16 всегда). Вот уже и не знаю что думать, сбой такой может после отпуска?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:55
Сделайте УЗИ для понимания ситуации.
Платная консультация
Виктория 2020-03-30 10:36
Здравствуйте, УЗИ сделала и как предполагала овуляция была как раз в срок 12-14 день. На 20 день уже было желтое тело. До месячных ещё 1-2 дня, но сделала тесты на беременность разной чувствительности и все дают вторую полоску, но она не сильно яркая. А кровь на хгч показала 46мед/мл. Я так понимаю что это и есть моя беременность долгожданная, но почему тесты тогда так плохо полосатят? (и с какого дня можно сделать УЗИ чтоб подтвердить беременность и обнаружить плодное яйцо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 10:58
Здравствуйте. Потому что срок еще маленький. На УЗИ рано. Пока сдавайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Виктория 2020-03-30 11:03
Спасибо вам большое!)