Прием ОК отсутствие месячных
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте
Помогите, я не знаю что и думать уже
Еще в ноябре был не защищенный па, пришли в ноябре скудные месячные. Я из-за этого сделала несколько тестов все отрицательно. Сходила к врачу она мне назначила сдать кровь на хгч, кровь я сдала уже на 19 день после того па (секса с тех пор по сей день не было) результат пришел 0.1
Врач назначила мне гормональные таблетки, с целью убрать угревую сыпь, в декабре на 34 день после того самого ПА я сдала повторно кровь на хгч, результат 0.1 и пришли месячные я начала пить ОК с первого же дня, месячные были снова скудные всего 2 дня, врачь сказала это нормально на фоне этих таблеток.
Вот я уже пропила 21 день, сейчас перерыв 7 дней месячных нет, не знаю что и думать к врачу только после праздников, но уже надо начинать пить вторую пачку, начинать ее пить если месячных нет? И еще вопрос беременность точно уже можно исключить?
Помогите пожалуйста
Помогите, я не знаю что и думать уже
Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, начинать новую пачку нужно по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова