Не получается прорвать девственную плеву во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с молодым человеком 2 раз попытались лишить меня девственности. Первый было больно вставлять головку в дырочку, про резкое рвание плевы молчу, второй раз в дырочку уже не больно, но до плевы резко доходит, чтобы порвать и очень больно. Ногами автоматически отталкиваю его и больше не хочу. Получается, что тупо оттягиваем плеву. Плева, как говорил гинеколог в жизни, средней плотности и надо терпеть, но я не могу. Можно ли как - то с анестезией / наркозом домашним лишить меня девственности? Как - то безболезненно? Очень прошу сказать какие - то способы. Смазок перепробовали огромное количество, презервативов тоже, подушку клали под попу, всегда возбуждена, в общем, перепробовали все. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете использовать аэрозоль с лидокаином местно, за 5-10 минут до полового акта, а можно обратиться к гинекологу, можно искусственно удалить плеву под местной анестезией