Могла ли я лишиться девственности?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше у меня не было полового акта до недавних пор. А сейчас мне интересно, недавно мы с парнем попробовали половой акт. Но он зашел во влагалище где то 3-4см. Ни боли, ни крови ничего а дальше не стали продолжать. Теперь мне интересно могла ли я лишиться девственной плевы? А к гинекологу только могу с мамой но это больно уж и страшно. Ведь нет ещё 18лет. Могу ли я скинуть фото и узнать цела ли девственная плева или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 09:00
Вероятность есть, но низкая. Скорее всего пока все на месте.