Растянутая девственная плева

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мог произойти нежелательный секс. Была у гинеколога, она сказала, что вроде как ничего не было. Так вот, могла ли она ошибиться, ведь девственная плева имеет свойство растягиваться. Или гинекологи видят растянута ли плева или нет?. Просто очень переживаю, не могла ли она упустить этот момент, хотя я объяснила ей, что секс мог произойти против моей воли(то есть она как специалист должна была это учесть, да?)
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 13:57
Добрый день.
Не совсем понятно был у вас половой акт или нет.
Маловероятно что врач ошибся. Зачастую при половом акте хоть немного но происходит повреждение девственной плевы.
Платная консультация
Катя 2019-01-26 14:03
С целью узнать был ли половой акт или нет я как раз и пошла к гинекологу(потому что ничего не помню). То есть, если девственная плева не повреждена, то его не было? Какова вероятность, что ПА был, но девственная плева растянулась или зажила?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 14:43
Значит не был. Вероятность 1 %.
Платная консультация
Катя 2019-01-26 15:00
Спасибо вам большое, я очень переживала