Девственность, растянутая девственная плева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, мне 22 года, два года назад несколько раз пользовалась тампонами, потом только узнала что нельзя я испугалась пошла к гинекологу она мне зеркало засунула и сказала что я не девочка, у меня ещё проблемы с месячным они у меня нерегулярно идут я ей это тоже сказала, и она сделала мне узи засунула туда эту тонкую штуку, половой жизнь я не вела и не веду и недавно я пошла к врачу которая восстанавливает девственность и она мне сказала что девственность сохранена но растянута верхняя часть а нижняя сохранена скажите пожалуйста такое возможно? И кому мне верить? Спасибо
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 10:45
Плева имеет свойство растягиваться. Поэтому есть вероятность, что она просто растянулась при использовании тампонов и после осмотра в зеркалах. А при первом половом акте она должна разорваться.
Мария 2016-07-13 13:16
Спасибо большое) а ничё что она мне сделала вагинальное узи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:22
Плеча также растянулась. Но больше никому не разрешайте ставить зеркала или делать трансвагинальное УЗИ.
Мария 2016-07-13 15:33
Спасибо вам)