Очень трудно ввести тампон. Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Ариша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер! Хочу заранее поблагодарить, за оказанную мне помощь и уделенное время. Я девственница, и я недавно решила попробовать пользоваться тампонами. Купила для начала на 2 капли (обычные, без аппликатора). Поставила одну ногу на туалет и для убедительности зеркало . Сделала, вроде, все как надо, но почему-то, как только я начинаю вводить тампон, я чувствую адскую боль, на половине тампона, дальше не могу уж очень больно. Меняла позы даже - ничего, безуспешно. Пройдясь по сайтам, я узнала что плеву можно самой посмотреть, при помощи зеркала. Прадо ли это? Извините, за такой столь совсем интимный вопрос, но как это сделать? И как потом понять какая она у тебя. Прошу помощи!
Теги: девственная плева фото, девственная фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 12:11
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы и ее формы решается только на очном осмотре, извините. Формы есть разные. Ниже прикреплю фото. И не стоит, будучи девственницей, использовать тампоны