Девственница ли я?

Спрашивает: Ева Милосская
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться это очень важно.
На днях у меня случился первый половой акт. Крови было очень много. Но я посмотрела картинки девственной плевы в интернете, у меня она выглядит целой.
Я подозреваю, что кровь была не от потери девственности, а от чего то другого.
Ответьте пожалуйста, девственница ли я?
Теги: плева фото, девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 19:24
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
-2