Можно ли по фото определить девственность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы сможете по фото определить девственница ли я мне очень нужна ваша помощь к гинекологу не могу обратиться боюсь. В детстве когда лежала в больнице проходила какую то процедуру и мне какую тонкую трубку сували чтоб пописала крови после этого не было но было больно писать половой жизнью не живу но боюсь что из за этой процедуру потеряла девственную плеву
Теги: плева фото, девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:41
Не волнуйтесь вам ставили мочевой катетер. Он на целостность девственной плевы никак не влияет.
Алина 2016-09-24 09:53
Здравствуйте можно ли самой увидеть девственную плеву? Меня очень волнует этот вопрос я пыталась посмотреть через зеркало но вижу только маленькую дырочку а на ней пленки нет это значит я не девственница?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 23:49
Если у вас не было па, вы девственница. А то, что вы не видите не значит, что плевы нет.
Алина 2016-09-28 08:12
А вы по фото определить сможете? Полового акта не было но я не вижу сама девственную плеву
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:43
По фото это сделать сложно. Обратитесь к доктору для осмотра.
Алина 2016-10-13 15:08
Здравствуйте вот фото пожалуйста определите пожалуйста по фото так должно быть у девушки у которого не было полового акта
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-17 00:24
По фото нельзя определить. А вам в детстве ставили катетер мочевой, им повредить плеву сложно.
Алина 2016-10-22 01:09
А вообще должно быть то что на фото такое отверстие должно быть маленькое? И на ней ли должно быть пленка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 11:19
У вас анатомия в норме. А плеву можно осмотреть только на осмотре, на фото ее не видно.
Алина 2016-10-28 00:28
Простите а вы определили что плеву не видно или вообще на счет фоты имеете ввиду? Я хочу как то сама определить девственница ли я но у меня на отверстии нет пленки так должно быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 13:58
Сами вы не определите. По фото не видно.
Алина 2016-10-31 13:20
А плева именно должна быть на отверстии или дальше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 21:34
Не гадайте. Обратитесь к доктору.