Есть ли девственная плева у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: были синехии
Здравствуйте. Развейте мои сомнения. Есть ли девственная плева у ребенка, смущает большой вход во влагалище. И где она должна быть расположена у ребенка. И видна ли она при визуально осмотре половых органов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 19:45
Здравствуйте! Не знаю, почему Вы так озабочены этой проблемой. Были прецеденты, что могло быть повреждение? Покажите ребенка врачу ОЧНО, я Вам об этом писала. Фото мало о чем говорить, Вы же должны это понимать-все диагнозы виртуально не поставишь и адекватный осмотр не проведешь. В этом возрасте девственная плева расположена более глубоко в половой щели, чем в последующие годы.Судя по фото,она находится по краям и может иметь отверстие.
-5