Девственная плева у ребенка диагностика

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, я волнуюсь по поводу строения половых органов ребенка. В интернете пишут что при раздвигании малых половых губ ребенка должна быть видна девственная плева, но почему то я ничего не вижу, а вижу только вход во влагалище причем довольно-таки большой. Нормально ли это? Травм у ребенка не было.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 16:47
Здравствуйте! Заочная консультация тут не поможет, к сожалению. Покажите ребенка педиатру или детскому гинекологу