Девственная плева у ребенка

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочка 8 лет упала со стула ударилась, после чего я заметила у нее кровь в половых губках ей больно было писать и сидеть могла ли она порвать девственную плеву себе. Записала к гинекологу детскому но пока начнется прием у меня сердце колотит помогите пожалуйста за раннее спасибо
Теги: плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:17
Здравствуйте! Чем Вам помочь? Все зависит от механизма удара. Возможно, повредила половые губы