Страх случайно порвать девственную плеву; посещение гинеколога; отсутствие половых отношений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня навязчивый страх случайно порвать девственную плеву при манстурбации или в какой-то другой бытовой ситуации. Как успокоить себя на этот счет? Какие меры предосторожности можете посоветовать? Как гинеколог проверяет девушку на наличие плевы: просто визуально или с помощью зеркала? Если по жизни не будет половых отношений, это может плохо сказаться на здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 11:09
Здравствуйте! Не используйте фаллоимитаторы.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 18:54
Мама как-то сказала и в Интернете я прочитала, что при необходимости, если нужно подробное исследование, гинеколог имеет право порвать дев. Плеву. Это правда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 19:23
Это все производится с согласия девушки