Порванная ли у меня девственная плева, девочка 14 лет

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня волнует один вопрос. Мне 14 лет, я сомневаюсь, являюсь ли девственницей. Лет в 12 мне стал интересен свой организм, ну, я стала его "исследовать"
Полезла пальцами внутрь. И думаю, что могла порвать плеву. На вопрос "почему? ", Скажу: строение моей плевы в данный момент напоминает лепестковую, возможно, я ее порвала. При этом, когда пытаюсь проникнуть к себе двумя пальцами, чевствуется нехилое такое натяжение, напряжение. Крови и боли не было. Сейчас очень жалею о сделанном. Скоро, может через месяц, идти к гинекологу. Мама узнала, что я что-то творю нехорошее, поговорила со мной, но до этого я уже успела налазиться в себя. Хожу теперь, как убитая. Не знаю, а если, я ее порвала?. просто, что обо мне подумает мама, не думаю, что она догадывается о том, что я могла понвать плеву. Что вы на это скажете?
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Инна 2019-10-08 18:00
Здравствуйте, я живу половой жизнью, пришла вчера к гинекологу, сказала всё хорошо, нет никакого надрыва девственной плевы, можете сказать, на фото, это остатки девственной плевы или она не до конца надорвалась девственная плева, но зеркало полностью прошло.