Трещина в девственной плеве
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница. Была сегодня на приеме у гинеколога и при осмотре она меня спрашивала когда был половой акт, хотя выше сказанно, что я девственница. На что мне в ответ было сказано, что в плеве две трещины сверху и снизу. Из-за чего это может быть? Я в прошлом месяце ставила несколько дней вагинальные свечи, но не глубоко. Это может быть из-за этого?
Прилагаю фото
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. По данном фото нельзя определить целостность девственной плевы.