Есть ли девственность скажите пожалуйста, очень волнуюсь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, парень взял вечером и засунул мне 2 пальца туда, у меня ни разу не было секса, мне кажется он мог меня лишить девственности, больно было. Я очень переживаю, пока что к врачу не сходила, скажите пожалуйста, я девственница, она не месте?
Теги: девственница по фото, девственность фото, есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 22:26
Добрый день.
Повреждений девственной плевы не видно на фото.