Девственная плева есть ли?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если девственная плева? ПА никогда не было, думаю, что могла родится без нее. Помоги определить есть плева или нет? И можно ли забеременеть от пальца на котором была смазка и введена во влагалище, если не девственница (по фото можете определить? Спасибо за ответ!
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 11:33
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2018-03-05 12:11
Вы ее не видеть? Спасибо за ваш труд и терпение. Вы очень хороший специалист
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 12:12
Маша, прочитайте внимательно мой ответ. Я не гадаю по фото. При всем уважении. Такие вопросы только очно, на осмотре
Платная консультация
Маша 2018-03-05 13:54
А на счет Петтинга? Беременность не возможна, дале если нет плевы?
-2
Маша 2018-03-05 16:39
А если 2 раза были месячные (были 2 января, сильго переживала на протяжении 2,5 недель и 23 пошли опять, но чуть меньше по количеству,23 февраля обильные (раньше шли 5 дней, в этот раз 3) это из-за сбоя? И можно ли исключить беременность? Спасибо большое!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 16:39
Я уже написала Вам на счет "беременности". Возможен сбой
Платная консультация
Маша 2018-03-05 16:59
Беременность невозможна? Извините за назойливость, спасибо большое!
-4