Определить девственность по плеве

Спрашивает: Alexandra Fadeeva
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите, пожалуйста определить целостность девственной плевы, у меня состоялся первый половой акт, но парень вошёл в меня не полностью. Я предоставила фотографии, конечно, понимаю, что они мало чем помогут, но скажите, что увидите. Заранее спасибо.
Теги: фото не девственной плевы, не девственница фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2013 года

60 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 14:17
Здравствуйте! Первые два фото не в резкости, по последнему девственную плеву я вижу. Целостность ее определить сложно. Возможно, где-то она и надорвана, но она есть. Предпочтительнее, конечно, очный осмотр. Здоровья Вам!
Платная консультация
Aexandra Fadeeva 2013-11-30 14:33
Здравствуйте, это снова я. Подскажите, пожалуйста, а может ли быть в девственной плеве надрыв, если я, нечаянно, поцарапала её ногтем? И как вообще может выглядеть надрыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 20:51
Это как нужно царапать и какими ногтями, чтобы ее надорвать? Поймите, это не так легко сделать. Надрыв выглядит, как надрыв, что могу Вам сказать. Трудно объяснять на пальцах. Если Вы все же сомневаетесь - сходите на очную консультацияю
Платная консультация
Aexandra Fadeeva 2014-03-08 13:37
Здравствуйте, я перефотографировала плеву и увеличила резкость. Сможете сейчас что - то сказать?
Лилия 2021-09-21 11:43
Здравствуйте! Простите меня пожалуйста, это очень глупо, я понимаю, но помогите мне пожалуйста! Очень сильно нужен ваш ответ, прошу вас!

Парень входил в меня довольно сильно двумя пальцами, была кровь
Вы бы не могли посмотреть, есть ли девственница плева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 15:27
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 12:20
Плева есть, но в верхней части картина похожа на небольшой надрыв. Больше можно сказать на очном приеме
Платная консультация
Alexandra Fadeeva 2014-03-16 01:38
А этот надрыв мог получиться в результате растяжек, или езды на велосипеде, так как я очень резко через боль села на шпагат, и летом езжу на велосипеде?
Танюша 2014-07-30 06:44
Когда проводится в школе медосмотр(комиссия) Врач может рассказать родителям что ты не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 13:43
И Вам тоже добрый день! Все зависит от Вашего возраста
Платная консультация
Александра 2014-10-30 07:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли быть отсутствие плевы с рождения? Заранее спасибо!
Ирина 2014-11-07 08:08
Здраствуйте! У меня возник вопрос. Можно ли надорвать девственную плёву, если во влагалище засунуть женский палец, при этом чувствовать боль, но нет крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:27
Здравствуйте! Так можно ее надорвать, и просто растняуть
Платная консультация
Ирина 2014-11-08 17:38
Спасибо большое.
Александра 2015-06-03 19:44
Karina 2015-01-23 20:44
Здраствуйте!
Я нехочу отнимать ваше время,
Но, не могли бы вы сказать девственница я или нет?
Karina 2015-01-23 20:45
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 21:50
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
Платная консультация
Анастасия 2015-01-25 21:25
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь) можете не говорить, что надо на осмотр. Вообщем, есть ли у меня девственная плева? Я очень волнуюсь насчет этого (раньше, когда глупенькая была, засовывала палец. Теперь боюсь (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:00
Анастасия, ничего нового я Вам не скажу. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
-2
Платная консультация
Анастасия 2015-01-26 16:05
Ну хотя бы скажите, что видите) я не могу прийти на осмотр в таком раннем возрасте. И я не могу спокойно жить с этим. Прошу, помогите. Хотя бы скажите, что видите. Я буду вам очень благодарна за это, вы мне очень поможете.
Мария 2015-05-12 22:24
Здравствуйте! Обязательно ли присутствие мамы на осмотре у гинеколога и должен ли он сказать ей, если я не девственница? (Дело в том, что я переживаю, что могла быть дефлорация плевы при пользовании тампоном или при петтинге с пальцами) Мне 14, я в 9 классе. Осмотр у гинеколога нужен для получения справки при поступлении в колледж.
Марина 2016-01-05 17:48
Здравствуйте, а как можно с вами лично связаться? Чтобы оплатить вашу работу, и написать проблему.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 17:56
Здравствуйте! Указано в профиле - скайп - elena03. ua
Платная консультация
Марина 2016-01-05 18:01
Не хотелось бы по камере. Там же можем просто писать? Сколько будет стоить ваша консультация, вернее кое-что узнать нужно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 18:08
Марина, я веду переписку. Все о ценах и условиях написано в моем профиле, читайте.
-1
Платная консультация
Лена 2016-01-05 18:03
Здравствуйте, можно узнать, 1.если лишаешься девственницы, боль долго будет? 2.И может ли молодой человек ее пальцем порвать?
Марина 2016-01-05 18:12
А если нет у меня скайпа? Может еще есть какой-нибудь выход?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 18:16
Марина, не совсем понимаю предмет торговли со мной. Есть такая услуга, были бы другие - Вам написала бы. Исключительно скайп, о чем НАПИСАНО в профиле, извините.
-1
Платная консультация
Лена 2016-01-05 18:17
У меня проблема, уже около месяца при мочеиспускании у меня жжет, и даже перед менструации просто может жжение быть. Больше ничего и не тревожит кажется, это что такое может быть? Многие говорят цистит. Выделений кстати нет никаких, но недавно я сходила по маленькому, встала оделась и пошла, через секунд 10 что то вытекло, пошла снова в туалет и смотрю на нижнем белье просто много сырости бесцветной. Что это может быть? Знаю, что нужно к врачу но пока новогодние праздники, так что сейчас никак
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 18:18
Цистит - компетенция не гинеколога, а уролога. К нему и обратитесь. Есть на портале.
-2
Платная консультация
Лена 2016-01-05 18:21
По вашему мнению такие признаки больше ни на что не похожи? Год назад где-то была молочница, но там совсем другие признаки были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:49
Лена, я не гадаю, извините. Сделайте мазок на флору, обратитесь к урологу, сдайте анализ мочи
-2
Платная консультация
рая 2016-02-06 14:48
Какая бывает боль когда разрываешь плеву первый раз? И будет ли так же больно и второй?
рая 2016-02-06 14:51
Мне 16 еше девственница. Но боюсь что бывает очень больно. И еше вопрос у меня до сих пор выделения никак не могу избавиться от них. Не поможите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 16:41
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка!
-2
Платная консультация
рая 2016-02-14 13:26
Здраствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 19:34
Здравствуйте. Болевые ощущения индивидуальны
-1
Платная консультация
рая 2016-02-15 12:40
Нет ничего не болит. Боли нету. Но эти выделения не уходят
рая 2016-02-15 12:42
Елена викторовна а эти выделения помешают для рождения здорового ребенка?
-2
рая 2016-02-17 12:36
Какие глупости я не знаю же помешают они мне для будущего ребенка или нет
-1
Елена 2016-02-27 22:05
Здравствуйте, у меня дочь 15 лет. Прийдя на осмотр к гинекологу за справкой для колледжа вместе со мной, дочь в тайне от меня решила обмануть врача и сказала, что она не девственница. На зло маме (это юношеский протест) для того, чтобы был повод уйти из дома после ссоры из-за этого. И так, гинеколог осмотрела ее, сунув во влагалище указательный палец по первую его фалангу, дочка ойкнула. И доктор вынес вердикт, что девственности у дочери нет. Я современная мать и отреагировала вполне адекватно. Доктор написала нам справку для колледжа.
Но спустя пару дней, тк дочь не ожидала такой реакции от меня, она решила покаяться мне, она рассказала мне, что попросту обманула врача и у нее половых актов ни с кем никогда не было.
Вопрос таков, мог ли доктор при осмотре повредить девственную плеву?
И вообще, как осматривают девственниц? Визуально? Или каким либо аппаратом(может лупой)? Пардон, я не доктор, только без сарказма прошу. И возможно ли, что ее попросту нет изначально? Тк многие девочки в школе делясь между собой о том как они рассматривали свои гениталии в зеркало, присев на корточки, типа девственную плеву так хорошо видно? А моя дочь ничего не могла там разглядеть уже лет так с 10. Сама я читала много статей, что ее можно было повредить при подмывали девочки в детстве, это реально? Или миф? Спасибо. Здоровья и удачи в профессиональной деятельности.
-1
Елена 2016-02-27 22:28
И мог ли доктор по просту не заметить то, что девушка девственница, в силу того, что сама девушка сказала обратное? Вот теперь думаем гадаем почему так? Дочь сама шокирована. Хотим осмотреться у другого специалиста. Спасибо большое заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-28 11:32
Здравствуйте! Врач мог растянуть плеву, если не было крови. Плевы может не быть от рождения - иногда такое случается. Обратитесь к другому специалисту. А осмотр может проводится на кресле - врач визуально осмтривает. Лупа не нужна.
-1
Платная консультация
Елена 2016-02-28 13:22
Спасибо большое за ответ, обратимся к другому специалисту обязательно. Тк этот доктор произнес фразу, что ее девственной плевы давно уже нет, тк нет разрывов свежих. А может ли врач первой фалангой пальца насщупать разрыв? Спасибо за ответ. Всем здоровья!
-1
Елена 2016-02-29 21:23
Спасибо вам за компетентные ответы на вопросы. Мы обратились к другому специалисту. Она мне не только рассказала каких видов бывает девственная плева, но и показала где она и какая у моей дочери. Осмотрев ее бережно, никуда не залезая, осмотр был визуальным на кресле, теперь на пятом десятке жизни я могу сказать, что как она выглядит. Берегите своих дочерей и берегите ваше здоровье! Боже, я рада, что есть профессионалы своей работы! Уважение им и низкий поклон! А тем кто в институте спал на лекциях, не место в медицине! А к тому"спецу"никогда и никому не пожелаю пойти! Еще раз спасибо большое.
-1
Лена 2016-04-02 13:37
Здравствуйте. Я мастурбировала, потом пошла к гинекологу, мне сказали что я девственница. Теперь нашла видео http://vpise.com/wp-content/uploads/2016/03/devstveni ca.wmv и вижу белую девственную плеву. Но у меня такой нет. На видео настоящая девственница? Подскажите пожалуйста.
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-02 19:55
Здравствуйте! В мои задачи не входит просмотр Ваших видео. Удачи.
Платная консультация
аня 2016-09-25 15:59
Добрый день. На приеме у гениколога, повредили мне девственную плеву. При гименопластики, сколька вероятность, что девственность востановится? И если ее сделать, она будет держаться до полового акта? Она не сможет разорваться?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:17
Здравствуйте. Гименопластика подразумевает восстановление плевы. Она останется до введения полового члена или другого предмета во влагалище
-4
Платная консультация
Мира 2020-07-30 00:12
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. У меня такой вопрос: можно ли порвать девственную плеву при помощи мастурбации клитора и грубого трения? Никогда ничего не вводила во влагалище, полового акта не было. Когда сама смотрю в зеркало девственную плеву не вижу. Заранее очень благодарна за ваш ответ.