Разрыв девственной плевы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Год назад у меня была попытка первого полового акта. Мой партнер очень долго пытался (минут 5) и не мог войти, но было очень-очень больно, и я его прогнала (это было ночью, я так и не поняла смогли он войти). Крови сразу после этого у меня не было, а появилась немного только на следующий день (заметила в обед). Эта было для меня страшной ошибкой. После этого интимных отношений у меня не было. В этом году собираюсь замуж. Во время первого секса с будущим мужем мне тоже было больно (но не так, как год назад), и крови на постели было немного. Скажите пожалуйста, тогда, год назад, мог произойти разрыв девственной плевы? Или только частичный надрыв? Ответьте пожалуйста, мне это очень важно! С уважением, Диана.
Теги: плева разрыв, разрыв плевы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 19:39
Мог тогда произойти как разрыв, так и надрыв, но так как после этого пенетрации повторной не было, плева могла зажить и повторно повредиться сейчас. Количество крови не зависит от степени разрыва, а от места. Так, что перестаньте ломать голову.
Мария 2015-06-03 19:47
Скажите пожалуйста, можно ли по этому фото определить присутствует ли девственная плева, есть ли надрывы? Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 10:48
Здравствуйте! Такие вопросы решаются только очно, по фото не гадаем-извините
Платная консультация
лиза 2015-09-28 20:56
Т. е. я не лишена девственности? Просто надрыв?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:47
И Вам тоже здравствуйте. Кто Вы? Где Ваш вопрос?