Кровь на следующий день после неполного разрыва девственной пленки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера я вроде бы лишилась девственности, т. К была кровь и очень больно, но партнёр зашёл в меня не полностью. На следующий день после произошедшего у меня так и идёт кровь. Меня это очень беспокоит, должно ли так быть? Если нет, подскажите что делать.
Теги: разрыв девственной пленки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 13:47
Здравствуйте! Если мажет и коричневым, то такое возможно. Если же крови много, она более похожа на месячные, то возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!