Девственная плева и гимен
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор девственность это девственная плева и внутри ее находящее белого цвета пленка не так ли доктор, при первом близости не только девственная плева разрывается вместе с ним и пленка, заранее спасибо за ответ
4 ответа
Добрый день, прикрепите пожалуйста фото.
Алина Здравствуйте доктор фото не могу к сожелею потому, что ушло вниз не видно ее, у меня доктор фибромиома находиться у входа во влагалище, оно ушло вниз на ее месте появилось белого цвета толстая поутина и посередине дырочка круглого цвета, на следующей день это поутина ушло вниз а фибромиома вверх, то есть они поменяли место, доктор что это белого цвета толстая поутина по середине дырочка
В таком случае Вам следует очно показаться гинекологу.