Девственная плева и гимен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор девственность это девственная плева и внутри ее находящее белого цвета пленка не так ли доктор, при первом близости не только девственная плева разрывается вместе с ним и пленка, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

4 ответа

Марина 2021-07-11 14:38
-
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-13 12:27
Добрый день, прикрепите пожалуйста фото.
Алина 2021-07-13 14:55
Здравствуйте доктор фото не могу к сожелею потому, что ушло вниз не видно ее, у меня доктор фибромиома находиться у входа во влагалище, оно ушло вниз на ее месте появилось белого цвета толстая поутина и посередине дырочка круглого цвета, на следующей день это поутина ушло вниз а фибромиома вверх, то есть они поменяли место, доктор что это белого цвета толстая поутина по середине дырочка
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 17:08
В таком случае Вам следует очно показаться гинекологу.