Девственная плева и гимен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор при половом близости партнёр чувствует при входе девственной плевы приграду, и при разрыве краев девственной плевы чувствует ли разрыв доктор? Растянутая девственной плеве не чувствуется ли приграды при входе в девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:13
Добрый вечер, я не знаю, спросите у партнёра что он чувствует.
Настя 2021-07-15 15:41
Здравствуйте доктор если не только растянута отверстие девственной плевы, но весь девственная плева можно какими нибудь упражнениями укрепить мышцы девственной плевой, чтобы толстый фаллос мог разорвать девственную плеву доктор? Заранее спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 09:06
Обратитесь к врачу для очного осмотра.