Лечение бартонита левом и правом половом губе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор сегодня обнаружила на большом половом губе маленькую как прыш круглое, что-то, у меня Бартонит правом и левом большом половом губе и доброкачественное шишка а теперь маленькое как прыш, что-то появилось доктор, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 15:12
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста фото
Платная консультация
Cветлана 2021-05-24 19:07
Здравствуйте доктор мне врач назначит сдать на гормоны анализ, чтобы узнать овуляцирует ли яичники, анализ на тринадцатый и четырнадцатый день сдать, доктор в интернете читала, что в дни овуляции не сдавать анализ процент будет высоким а, врач назначил сдать в дни овуляции правильно ли выйдут итог анализа если сдать в дни овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 19:23
Самым достоверным эти анализы являются тогда когда они сданы на 3 5 день цикла.
Платная консультация
Алина 2021-06-09 18:08
Здравствуйте доктор у меня внутри влагалища был длинный узел белого цвета а сейчас нет, присела вниз круглое девственное плева разные стороны растеклись доктор сама себе девственную плеву так растянуть, присела вниз круглое влагалище разные стороны растянулись так плеву не растянуть ли?
Алина 2021-06-09 19:23
Здравствуйте доктор присела вниз растянула ноги в разные стороны, чтобы осмотреть плеву, влагалища разные стороны растянулись, можно ли считать, что я сама себе навредила плеву доктор, так можно ли повредить плеву?
Алина 2021-06-10 16:35
Здравствуйте доктор сходила к гинекологу, чтобы вылечить Бартонит на кресле врач сильно потянули большие половые губы после этого край один влагалища порвался но после месяца приклеились порванная ткань друг-другу, снова сходила к врачу в этот раз не так уж сильно большие половые губы потянули, в этот раз край влагалища порван чуть чуть но не так как первый раз, доктор можно повредить девственную плеву потянув сильно большие половые губы, у меня внутри влагалища миома была когда потянули у меня
Алина 2021-06-12 08:11
Здравствуйте девственность заключается из трёх частей так ли? Влагалища и края влагалища, и внутри влагалища находится гимен ввиде мясо при пальце и члена проникновения он разрывается, лопается, доктор на осмотре доктор может узнать у пациента растянут девственная плева и, что при половом акте будут растягиваться и не лопнет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 12:46
Действенная плева состоит из одной части