Девственная кровь и девственная плева и кровоснабжение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор кровь не будет при разрыве действенной плевы потому, что кровоснабжение нет девственной плевы, это из-за чего доктор? Это врождённое патология, которая возникает в утробе матери, не вливается девственная кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 16:06
Добрый день. Да, это анатомическая особенность, плохое кровоснабжение девственной плевы
Платная консультация
Вера 2021-08-01 16:36
Здравствуйте доктор это патология возникает ли травматизации предверия влагалища, доктор большое спасибо за ответ, травма матки и больших половых губ и нажимая сильно по вере предверия влагалища, кровоснабжение Отсуствует девственной кровью доктор
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 16:56
Да, при травме промежности. Половых губ, вульвы
Платная консультация
Вероника 2021-08-01 17:04
Здравствуйте доктор такую потология можно справить как нибудь, спомощью операции, а при рассечение промежности делают при родах, чтобы ребенок выходил тогда тоже не будет девственной крови наружу не выйдет, т. к кровянистые сосуды травмированы и не кроточат?
Вероника 2021-08-01 17:10
Здравствуйте доктор у меня была травма тазового дна и девственная плева, предверия влагалища два часа без остановки болело, и большие половые губы был удар весь внутрь большого половой губы в преддверии не было одеяло четыре дня, доктор, весь травмы были семь раз, у меня нет шанса, что кровянистые сосуды не травмированы, доктор могу ли без экспертизы проверить кровянистые сосуды не травмированы ли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 17:33
Прикрепите фото я посмотрю.
Платная консультация
Вероника 2021-08-01 17:44
Здравствуйте доктор у меня хроническое воспаление, и поэтому там вокруг девственной плевы накопилось в кучу, доктор на осмотре визуально можно узнать на сколько травмирован плева, и вы доктор поэтому хотите увидеть промежность?
Вероника 2021-08-01 17:52
При рассечение травмированной девственной плевы выйдет девственная кровь или это возможно, потому что крови нет в венах?
Вероника 2021-08-01 17:54
Здравствуйте при травме тазового дна если ударили ногой и болела два часа вся промежность, то это потому болела вся промежность, потому что повредилась?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 21:12
Добрый день. Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.