Стенки влагалища и травматизации ее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор сильно степени травматизации, вы писали образуется ранка, рана образуется на каком месте доктор, стенки влагалища при этом, что происходит доктор, заранее большое спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Вера 2021-08-28 05:24
Здравствуйте доктор, при травме очень истончается кровянистые сосуды, действенная плевы, у тех очень тонкая девственная плева, при очень истончение девственной плевы и вены истончились, или при обычной травме тоже очень истончаются, при этом с цела остаётся ли действенная плева доктор, и при этом этом очень истончается кровянистые сосуды у тех у кого очень тонкая действенная плева или с целой действенной плевой тоже может случиться?