Травма промежности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор я упала в тринадцать лет сильно попой, у меня в промежность внизу действенной плевы, круглая дырка, такая дырка в действенной внутри белой пленке, доктор меня мучает мысль разорвана ли влагалища, т. к разрыв влагалища может произойти любом месте влагалища, крови при травме не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 11:26
Добрый день.
Без осмотра или фото сложно сказать.
Платная консультация
Алина 2021-09-01 11:39
Здравствуйте, доктор при разрыва влагалища хоть крови, доктор не было на осмотре можно ли увидеть, учитывая то что разрыв влагалища может любом месте влагалища произойти доктор?
Алина 2021-09-01 11:59
Здравствуйте, доктор если стенки влагалища доктор не разорван, то стенки влагалища при травме не травмировались и такое возможно ли доктор, и при па будет ли кровь доктор? После травмы действенная плева нет надрыва учитывая то что у меня гормональный сбой, действенная плева из-за травмы растянулась доктор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 13:21
Я вам не понимаю.
Сформулируйте правильно свой вопрос.
Платная консультация
Алина 2021-09-01 13:33
Здравствуйте, доктор может ли быть, я попой ударилась сильно, предверия влагалища круглое дырка, внизу действенной плевы, доктор возможно ли такое быть не быть хоть разрыва влагалища? И если есть то при осмотре увидеть хоть, он в любом месте влагалища, например если доктор сфотографирует влагалища такое делают ли доктор при осмотре?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 13:52
Да, конечно может быть такое.
При осмотре врач это уведет.