Повреждённая девственная плева от травмы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор до травмы предверия влагалища, доктор на кровянистых сосудах, находилась от рождение девственная кровь ли доктор? Если да доктор тогда после повреждения девственной плевы, куда оно девается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 20:18
Добрый день. После травмы она остаётся во влагалище, но разорванная.
Платная консультация
Светлана 2021-08-01 20:46
Здравствуйте, доктор может ли гинеколог знать мало или много подтверждение предверия влагалища травмировано?
Светлана 2021-08-02 07:32
Здравствуйте, доктор девственная кровь идёт при, разрыве девственной плевы, потому что разрывается кровянистые сосуды, в кровянистые сосудах находится, девственная кровь когда, при возбуждении вливается тогда кровь, доктор не всегда на кровянистых сосудах находится девственная кровь, а при па возбуждённом состоянии когда, вливается кровь и при разрыве выходит наружу доктор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 17:17
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.