Травма и потеря девственности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотела спросить: 1) Возможно ли что я потеряла девственность когда упала на велосипед (на раме была какая то ручка с помощью которой велосипед складывается) она попала во влагалище и потом пошла кровь ну не очень то много. 2) после первой менструации обнаружила белые выделения с кислым запахом и они были какие то творожистые. Бабушка посоветовала спринцевание делать. Ну я брала клизму заваривала чай и делала своё дело. Возможно ли что я потеряла девственность? Огромное спасибо за ответ.
Теги: плева фото, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 15:39
Добрый день, Анастасия.

При травме вы могли частично повредить девственную плеву. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Настя 2017-03-07 18:57
Но как это частичное повреждение? Возможно ли что плева у меня разделилась на 2 части? Просто у меня она с верху не ровная и даже что то торчит а если посмотреть ниже то она как будто отделяется от другой части. Это она порвана или такое строение. Благодарю за ответ и простите что так непонятно написала просто не знаю как объяснить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 23:49
К сожалению без осмотра или фото нельзя вам что то определенное сказать.
Платная консультация
Настя 2017-03-17 19:45
Здравствуйте, а что можно сделать и фото?
Настя 2017-03-21 16:57
Здравствуйте это снова я. Вот я сфоткала и не уверена что у меня есть девственная плева. Забыла написать что полового акта у меня не было. Края какие-то не ровные и вход во внутрь находится как то в бок (ну с одной стороны больше чем с другой. Не знаю сами увидите) есть ли у меня девственная слева или нет? Я уже очень благодарна за ответ, спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 10:27
Незначительное повреждение есть слева, но это не значит что вы не девственница.
Платная консультация
Настя 2017-03-22 12:14
Получается она у меня есть только повреждена. Спасибо огромное а то я себя этим вопросом добиваю уже 2 года. Уже на нескольких сайтах побывала и никто толком ничего не говорит вот только вы, я вам очень благодарна спасибо!
Анастасия 2017-11-20 17:44
Здравствуйте, извините за беспокойство, это снова я. Можно я залам после столького времени ещё один вопрос? На фото сверху меня беспокоит какой то торчащий кусочек. Что это может быть? Возможно ли что это из-за повреждения? Заранее огромное спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 11:09
Маленькое разрешение фото. Возможно часть девственной плевы.
Платная консультация
Настя 2022-02-05 21:31
Будет лм кровь с данной? Плевой какова вероятность?
Настя 2022-02-06 12:39
Какова вероятность? Не ответили; (
Настя 2022-02-07 09:39
Надрывы сильные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 11:33
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.