Подскажите пожалуйста наличие дев. Плевы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить по фотографиям, девственница ли я? Был половой акт, но не было ни крови, ни боли. Боль была лишь при очень глубоком проникновении. Нормально ли это? Заранее благодарю Вас за ответ, для меня это очень важно.
Теги: плева фото, девственница фото
Категория: Гинеколог

25 ответов

Добрый день, у вас были кровянистые выделения после полового акта?
Платная консультация
Алена 2016-09-24 14:00
Добрый, нет, вроде их не было.
Судя по фото, девственная плева осталась, иногда, она более эластичная по своей структуре и может не порваться при первом половом акте, но в последующем она может повреждаться. Когда девственная плева рвется всегда присутствуют кровянистые выделения и это всегда видно, в вашем случае этого не было.
Платная консультация
Ксюня 2016-09-26 20:05
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Я хочу узнать, что у меня за шишечка, которая выглядывает при натуживании из щели. Я девственница. Смотрели два гинеколога — они ничего не видят. Я могу выслать вам фото, чтобы вы посмотрели, нет ли там патологии?
Добрый день, можете переслать фото
Платная консультация
Ксюня 2016-09-27 17:38
Вот шишечка, которая выходит при натуживании.
Добрый день, это вариант анатомической нормы, это элемент слизистой, это не патология
Платная консультация
Ксюня 2016-09-27 19:51
 Большое спасибо вам, вы меня успокоили.
 У меня ещё один вопрос: целостность моей девственной плевы не нарушена? Выглядит она с одной стороны, как рваные края. Или это такие естественные, природные выемки?
Слизистая не может быть однородной, это вариант нормы, она не повреждена
Платная консультация
Ксюня 2016-09-28 13:43
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Я пересняла фото. Эта шишечка кажется больше. Это всё тот же элемент слизистой? Боюсь проморгать какое нибудь заболевание.
Ксюня 2016-09-28 13:44
Вот ещё фото.
Добрый день, я ничего не вижу плохого, сходите еще раз к гинекологу, возможно при личном визуальном контакте что-то можна будет прояснить
Платная консультация
Ксюня 2016-09-28 15:26
Большое спасибо за ответ.
Ксюня 2016-10-15 19:15
 Здравствуйте, Татьяна Александровна. Я (Ксюня) снова хочу обратится к вам за помощью. Давно, в детстве со мной произошёл неприятный случай. Мне было тогда года четыре. Во время ночёвки, мальчик трогал где половая щель, пальцем. Не знаю, было ли это глубоко, по моему глубоко не лазил. Может трогал около щели. Я сказала, чтобы не лазил — он прекратил. Длил мгось это — несколько секунд. На утро ничего не болело. Заболело только когда приехали домой к пяти часам. Боль была похожа, как я когда то в детстве вообще плохо подмывалась — боль внизу живота, покалывало у входа во влагалище. Да и такие боли до сих пор беспокоят, когда гель попадёт на интимные места или прокладки ароматизированные ношу. Такая боль убирается простым подмыванием водой, что мне и предложили в детстве. Боль прошла. На счёт, была ли кровь? Я не знаю, я же маленькая была. Да и думаю родители бы обратили внимание.
 Я прикладываю снова фотографии. Нашим гинекологам я рассказывать эту историю стесняюсь.
 У меня имеются три вопроса. 1) Цела ли у меня девственная плева, нету ли разрывов, растяжений? Потому что мне не нравится её вид. Очень смущает на фотографии которая по середине, слева у плевы как куски, которые свисают, а с правой стороны держатся вместе и они не свисают. 2) На первой фотографии удалось заснять, то что не видно простым глазом. Как бы за кусками, в центре, что серое с дырой и венками. Это может и есть плева? 3) На третьей фотографии, я заметила какие то ворсинки, червячки в верху плевы. Их я вижу два. Меня интересует, что за разрастания? Нормально ли это?
 Извините, что опять беспокою своими глупыми вопросами и фотографиями.
Добрый день, у вас нормальная анатомия вульвы и половых губ. У всех слизистая вульвы выглядит не однородной, поскольку она эластичная и имеет не однородный вид. Разрастаний у вас никаких нет, по фото видно что девственная плева полностью цела.
Платная консультация
Ксюня 2016-10-18 16:33
Татьяна Александровна, спасибо за ответы на мои вопросы.
Анна 2018-10-21 17:41
Здравствуйте доктор. Вся евдежда на вас можете по фото сказать цела ли плева? Я не могу прйти к гинекологу врзможности нет
Анна 2018-10-21 17:43
Вот еще фото
Анна 2018-10-21 17:44
Анна 2018-10-21 17:45
Пожалуйста помогите
Анна 2018-10-21 17:46
Прощу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 17:50
Анна, врачи данного портала больше не отвечают на такие вопросы. Достоверно такие вопросы решаются только на очном осмотре
-7
Платная консультация
Анна 2018-10-21 18:27
Поверхностно модете скащат?