Гинекология

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая гинеколог.
Подскажите пожалуйста вот меня волнует такой вопрос
11.02.15 у меня был первый половой акт с моим молодым человеком в презервативе, было очень больно и шла кровь.сначала сильно потом прекращалась и потом опять только уже по немного. Прошло несколько дней были выделения. А вот 15 числа попробовали опять и боли опять повторились но крови было меньше чем в первый рас.
и при походе в туалет как в 1-ом так и во 2-ом случае были покалывания и легкое жжение.
Подскажите нормально ли это и порвалась ли девственная плева или просто произошел надрыв.
А то боюсь что бы проблем не было со здоровьем.И какой период должен пройти между первыми разами что бы не причинить вред.
Заранее спасибо за ответ)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вред вы себе никак не причините. Девственная плева может надорваться в 1-й, во 2-й, а иногда и в 10-й раз. Все индивидуально. Противопоказаний для половой жизни у Вас нет. Если боли будут сохраняться, обратитесь на осмотр к гинекологу.