Девственность повреждение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста очень волнуюсь
Думаю плева повреждена Судя по фото что можете сказать?
Полового акта небыло никогда. Почувствует ли партнер при ПА повреждение плевы?
И какова вероятность появление крови после ПА?
Пожалуйста ответьте очень прошу.
К гинекологу идти боюсь.
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:10
Здравствуйте, края девственной плевы деформированы и расширены. Появление кровянистых выделений при первом половом контакте - в 23-30%. ощущения полового партнёра - субъективные и на них ориентироваться не стоит. Появление болезненных ощущений при первом половом акте у женщин - 70-80 %
Платная консультация
Алина 2016-02-05 19:24
Деформировано это значит полностью разрушена?
Или считаюсь еше девственницей? Точнее плева девственницы у меня?
Просто у меня такая проблема перед свадбой хочу посетить гинеколога насчет девственности с потенциальным мужем. И боюсь скажут ты уже не девтвенница. Поэтому заочно уточнить хочу. Есть ли шансы у меня услышать слова плева на месте хоть и поврежденная
И вас беспокою извините но очень нужна помошь. У нас в стране честь между ног находиться считают
Пожалейте как отчаенного человека меня по фото скажите
очень нужна помощь ваша
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 21:44
Вопрос очень спорный. Буду объективен - мы видим так называемые остатки девственной плевы. Если вопрос принципиален - вам стоит прибегнуть к пластике и реставрации девственной плевы.