Повреждение плевы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том, что при взятии мазка я не предупредила гинеколога, что не живу половой жизнью (девственница), и врач полезла туда зеркалом - была очень сильная боль, но она сказала, что у меня вообще нет плевы - позже сказала, что она у меня просто очень сильно растяжима. После этого я заметила, что выделения приобрели слегка буроватый оттенок, но крови не было. Будьте добры, подскажите - это всё-таки надрыв плевы или от взятия мазка может выделиться кровь? Ведь даже растяжимую плеву, наверное, можно увидеть? Заранее благодарю
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 12:40
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Но если вы половой жизнью не живете, то врач мог повредить плеву
-2
Платная консультация
Ирина 2014-09-30 12:51
А при взятии мазка никаких болевых симптомов и крови быть не должно? Спасибо.