Девственная плева постоянно меняет вид
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я лишилась невинности в апреле. Сейчас веду половую жизнь и люблю изучать свое тело. И заметила, что после секса дырка в плеве очень большая, а когда я просто смотрю на нее и ничего туда не вставляю, то дырочка смотрится, такой, как до потери девственности. С чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте! После полового акта вход во влагалище растягивается-это нормально. Потом мышцы сокращаются обратно.Плевы у Вас уже давно нет,раз Вы живете половой жизнью