Наличие девственной плевы

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, девственница ли я если водила палец во внутр но он дальше 1.5-2 см не проходил, какие то оболочки похожие на куски мясо не давали пройти во внутр? Учитывать что у меня секс был 10 лет назад,? Или просто там все сузилось?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-18 12:28
Здравствуйте! Если у Вас уже были проникающие половые акты, произошла дефлорация, то заново девственная плева вырасти не может. Если же это были какие-то попытки, не было полноценного полового контакта, возможно, произошла не полноценная дефлорация, а всего лишь надрыв плевы, тогда она могла остаться. Все остальное-исключено. Здоровья Вам!