Болит разрыв на девственной плеве
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет, месяц тому назад лишилась девственности. Было 2 разрыва. Один кровоточил, другой нет. Все это время при занятии любовью болит разрыв, который кровоточил. Что мне делать?
2 ответа
Здравствуйте! Разрыв болеть не должен, если произошла полноценная дефлорация. Вам нужно обратиться на очный осмотр-таких болей быть не должно. Возможно, произошла неполная дефлорация или проблема в структуре плевы