Подозрения на разрыв девственной плевы при верховой езде
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я занимаюсь конным спортом 7 лет. Занимаюсь именно джигитовкой. При выполнении одного трюка, села на шпагат, и похоже что не аккуратно, так как резко почувствовала боль в интимном месте, боль длилась 10-15 минут. Когда прибыла в конюшню, побежала в туалет, обнаружила много крови на ежедневной прокладке. Это может иметь дело к разрыву плевы? И так как мне 15, при походе к гинекологу, он может сказать родителям об произошедшем и заявить что у меня разрыв плевы?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но вполне возможен и разрыв. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова