Надрыв или разрыв девственной плевы
Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После первого полового акта была капелька крови. Спустя неделю второй половой акт был, и опять немного крови. Но боли было совсем мало, может ли при 3 половом акте пойти кровь? Можно по этим фото определить разрыв девственной плевы произошел или просто надрыв?
6 ответов
Lena 2022-10-30 16:47
Могли бы уточнить ответ? Да то есть кровь может пойти еще?
И девственная плева нарушена полностью?
Lena 2022-10-30 17:31
Спасибо больше за ответ!
И мой последний вопрос, по бокам это остатки девственной плевы?
Александра 2022-10-31 12:59
Здравствуйте.
Есть надрывы и разрывы девственной плевы.
Вероятность крови крайне низкая